Новости

В столице прошла неделя металлов. 13-16 ноября 2018.

24-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо 2018», собирающая участников металлургического рынка с разных стран мира, пройдет в Москве с 16 по 18 ноября 2018 года. Место проведения ВДНХ павильон 75.

Крупнейшая выставка промышленности «Металл-Экспо 2018», собирающая участников металлургического рынка с разных стран, пройдет в столице РФ.

Открывать деловую программу будет конференция российского рынка металлов. Главным спонсором стал ИТЦ Аусферр. За организацию конференции и выставки отвечает издание «Металлоснабжение и сбыт», которое поддерживает Минпромторг РФ, а также объединение «Русская Сталь» и лидеры российского металлургии.

Каждый год конференция насчитывает около 150 участников из специализированных министерств и ведомств, лидеров производителей стали и изделий из металла в РФ и странах, участвующих в союзе СНГ. Помимо этого, в мероприятии примут участие лучшие менеджеры крупных сетей сбыта, управляющие крупных металлургических компаний и исследовательских институтов. Также будут представители сферы аналитики, банковской среды и финансовых организаций.

Даты проведения с 13 по 16 ноября 2018 г, а более детальную информацию можно найти на официальном сайте встречи.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ

Мой заказ
Отложенные
Недоступно
Избранное

Ваша корзина пуста, для оформления заказа перейдите в каталог и выберите интересующие вас товары

Перейти в каталог

Перейти в каталог

Товары, недоступные к заказу

Добавляйте ваши товары в избранное

Перейти в каталог

Добавляйте ваши товары в избранное

Перейти в каталог