Новости

Значительные изменения на металлургическом рынке планируются на 2019 год

По предварительным планам в будущем году реализуют и введут в эксплуатацию новые производственные мощности, которые будут заниматься выпуском сортового и листового проката, труб, проволоки и прочих изделий из стали. Это позволит отечественному металлургическому рынку ощутить значительный толчок в развитии, даже при учете жестких налоговых ставок, больших процентов и ряда неблагоприятных внешних факторов.

Уже назначена дата 21-й международной конференции, которая затронет наиболее важные вопросы рынка российских металлов. Согласно предварительным прогнозам, благодаря введению новых производственных мощностей, в 2019 году на рынке отечественного металлопроизводства изменится положение и перспективы масштабирования рынка черных металлов, а также объемы потребления стали. Помимо этого, планируется повысить конкурентную способность отечественных металлов на мировом рынке.

Перспективы развития российского металлопроката и металлообработки будут обсуждаться на международной конференции "Российский рынок металлов" в Москве уже 12 ноября.

Вернуться обратно
ОПУБЛИКОВАТЬ В СОЦ.СЕТЯХ

Мой заказ
Отложенные
Недоступно
Избранное

Ваша корзина пуста, для оформления заказа перейдите в каталог и выберите интересующие вас товары

Перейти в каталог

Перейти в каталог

Товары, недоступные к заказу

Добавляйте ваши товары в избранное

Перейти в каталог

Добавляйте ваши товары в избранное

Перейти в каталог